Lot 106
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 104 EUR

Bague en or gris 750 millièmes ornée d’une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti double griffe épaulée de diamants baguettes. Travail français.
Poids de l’émeraude: 4 cts env.
Poids brut : 5 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat