Lot 104
200 - 250 EUR

Paire de clips d’oreilles en or 750 millièmes décorés d’une plaque ronde en jade gravé à décor d’oiseau. Travail asiatique.
Poids brut : 6.60 g. Diam : 1.7 cm.
Mes ordres d'achat