Lot 103
150 - 200 EUR
Résultat : 536 EUR

Pendentif en or 750 millièmes décoré de 4 camées en corail en serti clos torsadé représentant des bustes de femme. Travail français.
Poids brut : 13.20 g. Long avec sa bélière: 4.4 cm.
Mes ordres d'achat