Lot 99
12 000 - 13 000 EUR
Résultat : 14 674 EUR

VCA
Élégante parure en bois d’amourette décorée de motifs triangulaires en or 750 millièmes, composée d’un bracelet jonc bombé ouvert, d’une bague jonc et d’une paire de clips d’oreilles à l’identique.
Signés et numérotés.
Poids brut : 52.50 g l’ensemble.
Dim int du bracelet: 5.4 x 4.2 cm. TDD : 48.5.
Mes ordres d'achat