Bague jonc en argent 800 millièmes habillée... - Lot 98 - Thierry de Maigret

Lot 98
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague jonc en argent 800 millièmes habillée de laque noire, centrée d’une citrine ronde facettée en serti clos. Travail français vers 1940. Poids brut : 9.40 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat