Lot 98
1 500 - 1 800 EUR

Bague jonc en argent 800 millièmes habillée de laque noire, centrée d’une citrine ronde facettée en serti clos. Travail français vers 1940.
Poids brut : 9.40 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat