Bague solitaire en platine 850 et or gris... - Lot 90 - Thierry de Maigret

Lot 90
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 25 520EUR
Bague solitaire en platine 850 et or gris 750 millièmes ornée d’un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français vers 1930/40. Poids du diamant: 6.21 cts. Poids brut : 4.40 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat