POIRAY Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
3700 - 4000 EUR
POIRAY Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes habillé d’une ligne de baguettes de saphir rose en serti rail. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé, numéroté et accompagné de sa pochette. Poids brut : 53 g. Dim int: 6.3 x 5.2 cm.
Mes ordres d'achat