POIRAY Bague jonc en or 750 millièmes décorée... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
800 - 900 EUR
POIRAY Bague jonc en or 750 millièmes décorée d’une boule habillée de saphirs jaunes en serti grain. Signée, numérotée. Poids brut : 10.50 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat