MAUBOUSSIN Bague dôme en or gris 750 millièmes... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN Bague dôme en or gris 750 millièmes à décor géométrique, habillée de motifs en onyx rehaussés de diamants brillantés. Signée, numérotée. Poids brut : 12 g. TDD : 49
Mes ordres d'achat