Paire de boucles d’oreilles en or 750 et... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 786EUR
Paire de boucles d’oreilles en or 750 et 585 millièmes ornées d’un rubis ovale facetté de belle couleur en serti griffe entouré de diamants brillantés. Poids brut : 4.20 g. Long : 1.7 cm.
Mes ordres d'achat