Bracelet jonc ouvrant articulé en or gris... - Lot 66 - Thierry de Maigret

Lot 66
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 104EUR
Bracelet jonc ouvrant articulé en or gris 750 millièmes habillé de 2 lignes de rubis ronds facettés en serti griffe intercalés de diamants baguettes. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids des rubis: 9 cts env l’ensemble. Poids brut : 32.90 g. Dim int: 5.7 x 4.9 cm.
Mes ordres d'achat