CARTIER ‘’ÉPI’’ Bracelet articulé en or 750... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTIER ‘’ÉPI’’ Bracelet articulé en or 750 millièmes agrémenté d’un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé, daté 1993 et accompagné de son écrin. Poids : 16.70 g. Long : 21 cm.
Mes ordres d'achat