CARTIER ‘’LOVE’’ Bracelet jonc ouvrant en... - Lot 63 - Thierry de Maigret

Lot 63
Estimation :
3200 - 3500 EUR
CARTIER ‘’LOVE’’ Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes à décor de vis. Signé, numéroté AH2020. Poids : 34.30 g. Tour de poignet 18 cm. Il est accompagné d’un tournevis en métal doré.
Mes ordres d'achat