CARTIER ‘’ELLIPSE’’ Bague jonc en or 750... - Lot 58 - Thierry de Maigret

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 212EUR
CARTIER ‘’ELLIPSE’’ Bague jonc en or 750 millièmes ornée d’un diamant brillanté enchâssé. Signée, numérotée, datée 1993. Elle est accompagnée de son écrin. Poids du diamant: 0.45 ct. Poids brut : 12 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat