Bague jonc transformable en or 750 millièmes... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 148EUR
Bague jonc transformable en or 750 millièmes retenant un anneau orné d’un diamant jaune ovale facetté en serti clos. La monture pavée de diamants brillantés. Travail français. Poids du diamant: 1 ct env. Poids brut : 14.40 g. TDD : 56.
Mes ordres d'achat