Broche pendentif en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 829EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes, stylisant une abeille ponctuée de diamants brillantés, le corps et les ailes émaillés, les yeux ponctués d’un petit rubis. Poids brut : 10.70 g. Dim : 3.3 x 3 cm.
Mes ordres d'achat