Important bracelet articulé en or 750 millièmes... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 828EUR
Important bracelet articulé en or 750 millièmes composé de maillons marines retenant une trentaine de pendeloques en or 750, 585, 375 millièmes et métal doré agrémentées de pierres dures, corail, émail, pierres de couleur et d’une griffe représentant des souvenirs de voyage. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet invisible avec chaînette de sécurité. Poids brut : 164.10 g. Long : 20.5 cm.
Mes ordres d'achat