G.BILBAULT Paire de clips d’oreilles en or... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
G.BILBAULT Paire de clips d’oreilles en or 750 millièmes à décor de feuille ponctuée d’une belle perle de culture d’environ 11.5 mm épaulée d’une petite feuille diamantée. Travail français. Poids brut : 33.30 g. Dim : 4.5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat