Lot 45
400 - 500 EUR
Résultat : 1 148 EUR

HERMÈS ‘’CYCLAMEN’’
Bracelet articulé en argent 800 millièmes composé de maillons stylisant des filins lisses et torsadés à décor de demi-noeud marin. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet. Signé.
Poids : 102 g. Long : 19 cm.
Mes ordres d'achat