Lot 43
150 - 200 EUR
Résultat : 255 EUR

HERMÈS
Paire de clips d’oreilles en argent 800 millièmes godronné. Signés.(raquettes en métal)
Poids brut : 27.50 g.
Mes ordres d'achat