Lot 42
200 - 300 EUR
Résultat : 357 EUR

HERMÈS ‘’CHAINE D’ANCRE ENCHAINÉE’’ GM
Bague jonc ouvert en argent 800 millièmes composée de maillons marines.
Signée et accompagnée de son écrin.
Poids brut : 13.80 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat