Lot 38
150 - 200 EUR
Résultat : 230 EUR

GEORG JENSEN
Paire de pendants d’oreilles en argent 800 millièmes décorés de perles en aigue-marine. Siglés et accompagnés de leur écrin.
Poids brut : 3.70 g.
Mes ordres d'achat