Lot 34
500 - 600 EUR
Résultat : 612 EUR

Pendentif en or 750 millièmes à décor géométrique tubulaire orné d’une citrine rectangulaire facettée en serti griffe ponctuée de 2 diamants brillantés. Il est accompagné d’une chaîne en or 750 millièmes agrémentée d’un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 23.80 g. Long : 43.5 cm.
Mes ordres d'achat