Lot 30
30 - 50 EUR
Résultat : 115 EUR

Paire de clips d’oreilles en or 750 et 585 millièmes ornés d’un cabochon de lapis-lazuli en serti clos. Travail français.
Poids brut : 4.80 g.
Mes ordres d'achat