Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 2 pendentifs retenant une médaille et une croix, de 2 bagues, et d’un collier, l’ensemble rehaussé de perles, certaines fantaisies. (en l’état) Poids brut or 750 : 8.80 g. Poids brut argent 800 : 4 g. On y joint des perles en vrac.
Mes ordres d'achat