Lot 28
150 - 200 EUR
Résultat : 319 EUR

Broche barrette 2 tons d’or 750 millièmes centrée d’un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de perles. Vers 1910/20.
Poids brut : 7.20 g. Long : 5.7 cm.
Mes ordres d'achat