Lot 27
120 - 150 EUR
Résultat : 574 EUR

BALANCHE PARIS
Alliance américaine en platine 850 millièmes, ornée de diamants brillantés en serti grain. Travail français.
Poids brut : 3.30 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat