Lot 26
200 - 300 EUR
Résultat : 536 EUR

Broche en or 750 millièmes partiellement ciselé à décor feuillagé, ponctuée de rubis ronds facettés en serti griffe. Vers 1960.
Poids brut : 15.30 g. Dim : 7.5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat