Lot 24
150 - 200 EUR
Résultat : 383 EUR

Délicate bague en or 750 millièmes ornée d’une opale ovale en serti clos. Travail étranger vers 1900.
Poids brut : 3.60 g. TDD : 61.
Mes ordres d'achat