Lot 21
400 - 500 EUR
Résultat : 485 EUR

Bague en or 750 millièmes ornée d’un saphir ovale facetté en serti clos entouré de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut : 4.70 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat