Pendentif en or gris 585 millièmes orné de... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 612EUR
Pendentif en or gris 585 millièmes orné de diamants brillantés en serti griffe. Il est accompagné d’une chaîne en or gris 585 millièmes agrémentée d’un fermoir anneau ressort. Poids brut : 4.20 g. Long : 41 cm.
Mes ordres d'achat