Lot 19
150 - 200 EUR
Résultat : 612 EUR

Pendentif en or gris 585 millièmes orné de diamants brillantés en serti griffe. Il est accompagné d’une chaîne en or gris 585 millièmes agrémentée d’un fermoir anneau ressort.
Poids brut : 4.20 g. Long : 41 cm.
Mes ordres d'achat