Lot 18
500 - 600 EUR
Résultat : 574 EUR

Bague en or gris 750 millièmes composée d’une gerbe feuillagée habillée de diamants brillantés.
Poids brut : 10.60 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat