Lot 17
400 - 500 EUR
Résultat : 983 EUR

Pendentif en or 750 millièmes retenant une pièce de 40 francs datée 1812 représentant le profil de l’empereur Napoléon 1er. Il est accompagné d’une chaîne en or 750 millièmes agrémentée d’un fermoir mousqueton.
Poids : 27.50 g. Long : 50 cm.
Mes ordres d'achat