Pendentif en or 750 millièmes retenant une... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 983EUR
Pendentif en or 750 millièmes retenant une pièce de 40 francs datée 1812 représentant le profil de l’empereur Napoléon 1er. Il est accompagné d’une chaîne en or 750 millièmes agrémentée d’un fermoir mousqueton. Poids : 27.50 g. Long : 50 cm.
Mes ordres d'achat