Lot 14
150 - 200 EUR
Résultat : 255 EUR

Paire de clips d’oreilles en or 750 millièmes ornés d’améthystes taille poire en serti griffe rehaussées de petits diamants brillantés en serti platine 850 millièmes. Vers 1960.
Poids brut : 11.20 g.
Mes ordres d'achat