Lot 12
250 - 300 EUR
Résultat : 536 EUR

Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de maillons stylisés, agrémenté d’un fermoir à cliquet ponctué d’un fermoir à pression. Travail français.
Poids brut : 16.20 g. Long : 19 cm.
Mes ordres d'achat