Collier en or 750 millièmes composé de 3... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 319EUR
Collier en or 750 millièmes composé de 3 rangs de perles en pâte de verre imitant des pierres dures intercalées de perles fantaisies et de motifs façon cristal, agrémenté d’un fermoir à cliquet. Poids brut : 275.40 g. Long : 44 cm.
Mes ordres d'achat