Lot 10
30 - 50 EUR
Résultat : 13 EUR

Lot en argent 800 millièmes composé d’une bague ornée d’un cabochon d’agate et d’une pépite.
Poids brut : 24.70 g l’ensemble.
Mes ordres d'achat