Lot 7
150 - 200 EUR
Résultat : 242 EUR

Lot en or 750 et 585 millièmes composé de 2 bagues ponctuées de diamants brillantés et d’émeraudes
rondes facettées.
Poids brut or 750: 3.10 g.
Poids brut or 585: 7.30 g.
Mes ordres d'achat