Lot 4
250 - 300 EUR
Résultat : 638 EUR

Lot en or 750 et platine 850 millièmes composé de montures de boucles d’oreilles dormeuses et de
bagues. Travail français.
Poids brut : 18.20 g l’ensemble.
Mes ordres d'achat