Lot en or 750 millièmes composé de débris. Poids... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 957EUR
Lot en or 750 millièmes composé de débris. Poids brut : 29.40 g. On y joint une monture de broche en or 750 et argent 800 millièmes. Poids brut : 12.10 g. et un lot de bijoux et débris en métal doré.
Mes ordres d'achat