Lot 2
400 - 500 EUR
Résultat : 957 EUR

Lot en or 750 millièmes composé de débris.
Poids brut : 29.40 g.
On y joint une monture de broche en or 750 et argent 800 millièmes.
Poids brut : 12.10 g.
et un lot de bijoux et débris en métal doré.
Mes ordres d'achat