Lot 1
100 - 150 EUR
Résultat : 153 EUR

Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues ornées d’améthystes rondes facettées en serti griffe.
Poids brut : 10.10 g l’ensemble. TDD : 52 et 61.5.
Mes ordres d'achat