Paire d'épaulette et contre-épaulette de... - Lot 327 - Thierry de Maigret

Lot 327
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Paire d'épaulette et contre-épaulette de capitaine de remplacement en passementerie d'or, ornées de trois losanges de soie rouge (usés), doublées de drap rouge. Époque XVIIIe. Assez bon état. PROVENANCE: collection ARIÈS
Mes ordres d'achat