Paire d'épaulette et contre-épaulette de... - Lot 326 - Thierry de Maigret

Lot 326
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Paire d'épaulette et contre-épaulette de lieutenant en passementerie d'or, doublées de drap rouge.
Époque XVIIIe. Bon état.
PROVENANCE: collection ARIÈS.
Mes ordres d'achat