Paire d'agrafes de ceinturon d'officier général... - Lot 317 - Thierry de Maigret

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire d'agrafes de ceinturon d'officier général en laiton ciselées et dorées, ornées de têtes de Méduse rapportées; diamètre 44 mm.
Époque Premier-Empire. Très bon état.
Mes ordres d'achat