Cachet à cire ovale en laiton aux grandes... - Lot 222 - Thierry de Maigret

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Cachet à cire ovale en laiton aux grandes armes de France marqué: “RÉGIMENT D'ÍNFANTERIE DE GENSAC”; largeur 25 mm, hauteur 29,5 mm. (Sans le manche). Époque XVIIIe. Bon état. PROVENANCE: ancienne collection ARIÈS.
Mes ordres d'achat