Gaspard Gobaut (1814/1882)

Lot 3
400 - 500 EUR

Gaspard Gobaut (1814/1882)

Paire de dessins aquarellés si­gnés en bas à gauche: “La bataille d'Isly”, le 14 août 1844 et: “L'expédition de Milianah”, le 5 juin 1840; cadres en pitchpin avec passepartout; 11 x 17 cm.
Époque milieu XIXe. Très bon état.
Mes ordres d'achat