*Deux cadres en bois mouluré et doré. Italie,... - Lot 643 - Thierry de Maigret

Lot 643
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
*Deux cadres en bois mouluré et doré. Italie, XVIIIe siècle. 20 x 15,5 x 3,5 cm et 22 x 15 x 4 cm
Mes ordres d'achat