*Grande glace en tilleul sculpté et doré... - Lot 637 - Thierry de Maigret

Lot 637
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
*Grande glace en tilleul sculpté et doré à beau décor ajouré de rinceaux, lambrequins, feuillages d'acanthes en chutes et fronton, les miroirs anciens au mercure. Italie, Venise, XVIIIe siècle. (Petits accidents). 145 x 120 cm
Mes ordres d'achat